梅アップローダー 100M

スポンサーリンク

ファイルアップロード

リンク

保険のページ
100.0 MBまでのサイズのファイルがアップロード可能です。

使い方
ダウンロードパスワード・削除パスワードは10文字以内で入力してください
アップロードされる方は必ずダウンロードパスワード・削除パスワードを入力してください
ダウンロードパスワードが入力されていない場合削除させていただきます


利用規約に同意の上アップロードしてください

File List

現在,16.8 GB (301 個) のファイルがアップロードされています. [リロード]
Page: [1][2][3][4][5][6][ 7 ][8]
NO NAME COMMENT SIZE DATE
62 1554548898 DL ume 39.9 MB 19/04/06(Sat) 20:08:18
D
286 1561890919 DL mitake 91.1 MB 19/06/30(Sun) 19:35:19
D
328 1562939919 DL ume 61.4 MB 19/07/12(Fri) 22:58:39
D
323 1562676639 DL ume 74.0 MB 19/07/09(Tue) 21:50:39
D
319 1562587076 DL ume 73.0 MB 19/07/08(Mon) 20:57:56
D
312 1562479354 DL ume 70.4 MB 19/07/07(Sun) 15:02:34
D
307 1562325569 DL ume 89.2 MB 19/07/05(Fri) 20:19:29
D
287 1561899923 DL ume 32.7 MB 19/06/30(Sun) 22:05:23
D
283 1561823414 DL ume 49.4 MB 19/06/30(Sun) 00:50:14
D
278 1561717930 DL ume 58.1 MB 19/06/28(Fri) 19:32:10
D
277 1561577349 DL ume 63.2 MB 19/06/27(Thu) 04:29:09
D
276 1561552287 DL ume 73.8 MB 19/06/26(Wed) 21:31:27
D
275 1561464134 DL ume 80.4 MB 19/06/25(Tue) 21:02:14
D
261 1561034627 DL ume 85.1 MB 19/06/20(Thu) 21:43:47
D
256 1560948287 DL ume 78.6 MB 19/06/19(Wed) 21:44:47
D
250 1560774265 DL ume 70.0 MB 19/06/17(Mon) 21:24:25
D
239 1560340177 DL ume 55.5 MB 19/06/12(Wed) 20:49:37
D
236 1560248342 DL ume 74.3 MB 19/06/11(Tue) 19:19:02
D
224 1559953671 DL ume 90.6 MB 19/06/08(Sat) 09:27:51
D
219 1559666778 DL ume 83.7 MB 19/06/05(Wed) 01:46:18
D
217 1559565404 DL ume 83.8 MB 19/06/03(Mon) 21:36:44
D
215 1559456896 DL ume 80.1 MB 19/06/02(Sun) 15:28:16
D
204 1559050341 DL ume 51.5 MB 19/05/28(Tue) 22:32:21
D
195 1558792209 DL ume 82.2 MB 19/05/25(Sat) 22:50:09
D
187 1558617796 DL ume 89.8 MB 19/05/23(Thu) 22:23:16
D
181 1558439764 DL ume 68.4 MB 19/05/21(Tue) 20:56:04
D
179 1558281179 DL ume 87.5 MB 19/05/20(Mon) 00:52:59
D
176 1558138341 DL ume 56.2 MB 19/05/18(Sat) 09:12:21
D
172 1558086149 DL ume 79.6 MB 19/05/17(Fri) 18:42:29
D
170 1558014511 DL ume 87.9 MB 19/05/16(Thu) 22:48:31
D
162 1557741354 DL ume 94.5 MB 19/05/13(Mon) 18:55:54
D
159 1557645910 DL ume 79.0 MB 19/05/12(Sun) 16:25:10
D
154 1557482538 DL ume 71.1 MB 19/05/10(Fri) 19:02:18
D
147 1557320490 DL ume 73.1 MB 19/05/08(Wed) 22:01:30
D
134 1556975284 DL ume 63.1 MB 19/05/04(Sat) 22:08:04
D
122 1556526869 DL ume 64.3 MB 19/04/29(Mon) 17:34:29
D
117 1556258839 DL ume 81.3 MB 19/04/26(Fri) 15:07:19
D
113 1556101142 DL ume 70.2 MB 19/04/24(Wed) 19:19:02
D
111 1556015194 DL ume 69.4 MB 19/04/23(Tue) 19:26:34
D
106 1555862854 DL ume 64.9 MB 19/04/22(Mon) 01:07:34
D
Page: [1][2][3][4][5][6][ 7 ][8]

File Delete

削除したいファイルの右端にある「D」をクリックしたあと, RM pass に設定したパスワードを入力してください.(要 Javascript)


梅アップローダーは、インターネット・ホットラインセンターからの削除依頼に協力しています

 
  • Google 広告 Cookie
    Google は、Google のパートナー ウェブサイト(Google 広告を掲載するウェブサイトや Google の認定広告ネットワークに加盟するウェブサイトなど)への広告配信に、Cookie を使用しています。エンドユーザーが Google のパートナーのサイトを訪問すると、そのユーザーのブラウザに Cookie が保存されることがあります。
  • サイトのプライバシー ポリシーについて
    プライバシー ポリシーには次の情報を記載する必要があります。
  • Google などの第三者配信事業者が Cookie を使用して、ユーザーがそのウェブサイトや他のウェブサイトに過去にアクセスした際の情報に基づいて広告を配信すること。
    Google が広告 Cookie を使用することにより、ユーザーがそのサイトや他のサイトにアクセスした際の情報に基づいて、Google やそのパートナーが適切な広告をユーザーに表示できること。
    ユーザーは、広告設定でパーソナライズ広告を無効にできること(または、www.aboutads.info にアクセスすれば、パーソナライズ広告に使われる第三者配信事業者の Cookie を無効にできること)。
    第三者配信による広告掲載を無効にしていない場合、広告の配信時に第三者配信事業者や広告ネットワークの Cookie が使用される可能性があります。その点についても、次の方法でサイトのプライバシー ポリシーに明示してください。
  • 第三者配信事業者や広告ネットワークの配信する広告がサイトに掲載されることを明記します。
    対象となる第三者配信事業者や広告ネットワークの適切なウェブサイトへのリンクを掲載します。
    これらのウェブサイトにアクセスすれば、パーソナライズド広告の掲載で使用される Cookie を無効にできることをユーザーに明示します(配信事業者や広告ネットワークがこの機能を提供している場合)。または、www.aboutads.info にアクセスすれば、第三者配信事業者がパーソナライズド広告の掲載で使用する Cookie を無効にできることを知らせます。
    サイト運営者様のサイトや法律は国ごとに異なるため、Google でプライバシー ポリシーに関する具体的な文面を提案することはできません。サイトのプライバシー ポリシーを作成する際には、Network Advertising Initiative などのリソースを参考にされることをおすすめします。Cookie 使用の同意を得るための情報通知に関する詳細については、cookiechoices.org をご覧ください。