梅アップローダー 100M

スポンサーリンク

ファイルアップロード

リンク

保険のページ
100.0 MBまでのサイズのファイルがアップロード可能です。

使い方
ダウンロードパスワード・削除パスワードは10文字以内で入力してください
アップロードされる方は必ずダウンロードパスワード・削除パスワードを入力してください
ダウンロードパスワードが入力されていない場合削除させていただきます


利用規約に同意の上アップロードしてください

File List

現在,5.6 GB (108 個) のファイルがアップロードされています. [リロード]
Page: [1][2][ 3 ]
NO NAME COMMENT SIZE DATE
90 1555593214 DL okari 40.1 MB 19/04/18(Thu) 22:13:34
D
62 1554548898 DL ume 39.9 MB 19/04/06(Sat) 20:08:18
D
4 1552720622 DL okari 39.5 MB 19/03/16(Sat) 16:17:02
D
95 1555678079 DL kari 39.0 MB 19/04/19(Fri) 21:47:59
D
12 1552905606 DL kari 38.3 MB 19/03/18(Mon) 19:40:06
D
75 1555151865 DL okari 37.1 MB 19/04/13(Sat) 19:37:45
D
22 1553161917 DL kari 35.9 MB 19/03/21(Thu) 18:51:57
D
48 1554042874 DL okari 35.9 MB 19/03/31(Sun) 23:34:34
D
7 1552813969 DL kari 33.6 MB 19/03/17(Sun) 18:12:49
D
91 1555593420 DL kari 31.9 MB 19/04/18(Thu) 22:17:00
D
71 1554832543 DL sg 31.1 MB 19/04/10(Wed) 02:55:43
D
50 1554111024 DL okari 30.6 MB 19/04/01(Mon) 18:30:24
D
52 1554203721 DL okari 29.2 MB 19/04/02(Tue) 20:15:21
D
26 1553234615 DL okari 25.7 MB 19/03/22(Fri) 15:03:35
D
17 1553080422 DL okari 23.8 MB 19/03/20(Wed) 20:13:42
D
56 1554264131 DL sg 20.1 MB 19/04/03(Wed) 13:02:11
D
28 1553279960 DL 1790 19.9 MB 19/03/23(Sat) 03:39:20
D
110 1556000870 DL 1790 18.3 MB 19/04/23(Tue) 15:27:50
D
13 1552906073 DL 1790 15.9 MB 19/03/18(Mon) 19:47:53
D
85 1555487665 DL 1790 15.7 MB 19/04/17(Wed) 16:54:25
D
77 1555163514 DL 1790 14.5 MB 19/04/13(Sat) 22:51:54
D
42 1553928516 DL 1790 13.9 MB 19/03/30(Sat) 15:48:36
D
32 1553413246 DL 1790 13.0 MB 19/03/24(Sun) 16:40:46
D
16 1553014714 DL 1790 12.8 MB 19/03/20(Wed) 01:58:34
D
23 1553176028 DL ume 6.0 MB 19/03/21(Thu) 22:47:08
D
83 1555340360 DL ume 1.2 MB 19/04/15(Mon) 23:59:20
D
82 1555340293 DL ume 1.0 MB 19/04/15(Mon) 23:58:13
D
81 1555340225 DL ume 1.0 MB 19/04/15(Mon) 23:57:05
D
Page: [1][2][ 3 ]

File Delete

削除したいファイルの右端にある「D」をクリックしたあと, RM pass に設定したパスワードを入力してください.(要 Javascript)


梅アップローダーは、インターネット・ホットラインセンターからの削除依頼に協力しています

 
  • Google 広告 Cookie
    Google は、Google のパートナー ウェブサイト(Google 広告を掲載するウェブサイトや Google の認定広告ネットワークに加盟するウェブサイトなど)への広告配信に、Cookie を使用しています。エンドユーザーが Google のパートナーのサイトを訪問すると、そのユーザーのブラウザに Cookie が保存されることがあります。
  • サイトのプライバシー ポリシーについて
    プライバシー ポリシーには次の情報を記載する必要があります。
  • Google などの第三者配信事業者が Cookie を使用して、ユーザーがそのウェブサイトや他のウェブサイトに過去にアクセスした際の情報に基づいて広告を配信すること。
    Google が広告 Cookie を使用することにより、ユーザーがそのサイトや他のサイトにアクセスした際の情報に基づいて、Google やそのパートナーが適切な広告をユーザーに表示できること。
    ユーザーは、広告設定でパーソナライズ広告を無効にできること(または、www.aboutads.info にアクセスすれば、パーソナライズ広告に使われる第三者配信事業者の Cookie を無効にできること)。
    第三者配信による広告掲載を無効にしていない場合、広告の配信時に第三者配信事業者や広告ネットワークの Cookie が使用される可能性があります。その点についても、次の方法でサイトのプライバシー ポリシーに明示してください。
  • 第三者配信事業者や広告ネットワークの配信する広告がサイトに掲載されることを明記します。
    対象となる第三者配信事業者や広告ネットワークの適切なウェブサイトへのリンクを掲載します。
    これらのウェブサイトにアクセスすれば、パーソナライズド広告の掲載で使用される Cookie を無効にできることをユーザーに明示します(配信事業者や広告ネットワークがこの機能を提供している場合)。または、www.aboutads.info にアクセスすれば、第三者配信事業者がパーソナライズド広告の掲載で使用する Cookie を無効にできることを知らせます。
    サイト運営者様のサイトや法律は国ごとに異なるため、Google でプライバシー ポリシーに関する具体的な文面を提案することはできません。サイトのプライバシー ポリシーを作成する際には、Network Advertising Initiative などのリソースを参考にされることをおすすめします。Cookie 使用の同意を得るための情報通知に関する詳細については、cookiechoices.org をご覧ください。