梅アップローダー 500M

スポンサーリンク

ファイルアップロード

リンク

保険のページ
500.0 MBまでのサイズのファイルがアップロード可能です。

使い方
ダウンロードパスワード・削除パスワードは10文字以内で入力してください
アップロードされる方は必ずダウンロードパスワード・削除パスワードを入力してください
ダウンロードパスワードが入力されていない場合削除させていただきます


利用規約に同意の上アップロードしてください

File List

現在,27.1 GB (151 個) のファイルがアップロードされています. [リロード]
Page: [1][ 2 ][3][4]
NO NAME COMMENT SIZE DATE
158 1559678574 DL ume 250.0 MB 19/06/05(Wed) 05:02:54
D
202 1560908061 DL umekari 249.9 MB 19/06/19(Wed) 10:34:21
D
203 1560915687 DL umekari 249.0 MB 19/06/19(Wed) 12:41:27
D
143 1559371296 DL ume 246.9 MB 19/06/01(Sat) 15:41:36
D
167 1559801306 DL ありがとうございます! 234.9 MB 19/06/06(Thu) 15:08:26
D
164 1559686696 DL ume 232.1 MB 19/06/05(Wed) 07:18:16
D
19 1552691308 DL yk002 217.2 MB 19/03/16(Sat) 08:08:28
D
26 1553032282 DL ume 204.3 MB 19/03/20(Wed) 06:51:22
D
83 1556620168 DL part five 200.0 MB 19/04/30(Tue) 19:29:28
D
79 1556613978 DL part one 200.0 MB 19/04/30(Tue) 17:46:18
D
80 1556614090 DL part two 200.0 MB 19/04/30(Tue) 17:48:10
D
82 1556620046 DL part four 200.0 MB 19/04/30(Tue) 19:27:26
D
81 1556619926 DL part three 200.0 MB 19/04/30(Tue) 19:25:26
D
101 1557246995 DL ume 199.3 MB 19/05/08(Wed) 01:36:35
D
96 1557096605 DL ume 199.2 MB 19/05/06(Mon) 07:50:05
D
45 1554501437 DL ume 199.0 MB 19/04/06(Sat) 06:57:17
D
130 1558565725 DL zzz 195.0 MB 19/05/23(Thu) 07:55:25
D
28 1553323439 DL comment 193.0 MB 19/03/23(Sat) 15:43:59
D
29 1553330272 DL comment 193.0 MB 19/03/23(Sat) 17:37:52
D
31 1553391522 DL comment 189.0 MB 19/03/24(Sun) 10:38:42
D
188 1560493297 DL ume 186.2 MB 19/06/14(Fri) 15:21:37
D
205 1560954131 DL オネーチャン 183.4 MB 19/06/19(Wed) 23:22:11
D
9 1552187950 DL comment 180.0 MB 19/03/10(Sun) 12:19:10
D
21 1552695199 DL comment 180.0 MB 19/03/16(Sat) 09:13:19
D
175 1559935882 DL ume 176.6 MB 19/06/08(Sat) 04:31:22
D
103 1557369602 DL ume 175.7 MB 19/05/09(Thu) 11:40:02
D
13 1552426260 DL ume 175.0 MB 19/03/13(Wed) 06:31:00
D
142 1559358637 DL もびーさん 171.1 MB 19/06/01(Sat) 12:10:37
D
37 1553976430 DL ume 166.0 MB 19/03/31(Sun) 05:07:10
D
129 1558472243 DL ume 165.4 MB 19/05/22(Wed) 05:57:23
D
173 1559934796 DL ume 163.8 MB 19/06/08(Sat) 04:13:16
D
33 1553510540 DL ume 163.0 MB 19/03/25(Mon) 19:42:20
D
134 1558693034 DL ume 159.5 MB 19/05/24(Fri) 19:17:14
D
32 1553414529 DL ume16 158.7 MB 19/03/24(Sun) 17:02:09
D
204 1560929843 DL ちゃぬしゆ 155.3 MB 19/06/19(Wed) 16:37:23
D
63 1555863300 DL ume 154.4 MB 19/04/22(Mon) 01:15:00
D
168 1559832459 DL ume 154.3 MB 19/06/06(Thu) 23:47:39
D
1 1551519175 DL comment 150.6 MB 19/03/02(Sat) 18:32:55
D
12 1552411036 DL ume 150.0 MB 19/03/13(Wed) 02:17:16
D
182 1560220807 DL Gastronomic Books & Videos. 149.8 MB 19/06/11(Tue) 11:40:07
D
Page: [1][ 2 ][3][4]

File Delete

削除したいファイルの右端にある「D」をクリックしたあと, RM pass に設定したパスワードを入力してください.(要 Javascript)


梅アップローダーは、インターネット・ホットラインセンターからの削除依頼に協力しています

 
  • Google 広告 Cookie
    Google は、Google のパートナー ウェブサイト(Google 広告を掲載するウェブサイトや Google の認定広告ネットワークに加盟するウェブサイトなど)への広告配信に、Cookie を使用しています。エンドユーザーが Google のパートナーのサイトを訪問すると、そのユーザーのブラウザに Cookie が保存されることがあります。
  • サイトのプライバシー ポリシーについて
    プライバシー ポリシーには次の情報を記載する必要があります。
  • Google などの第三者配信事業者が Cookie を使用して、ユーザーがそのウェブサイトや他のウェブサイトに過去にアクセスした際の情報に基づいて広告を配信すること。
    Google が広告 Cookie を使用することにより、ユーザーがそのサイトや他のサイトにアクセスした際の情報に基づいて、Google やそのパートナーが適切な広告をユーザーに表示できること。
    ユーザーは、広告設定でパーソナライズ広告を無効にできること(または、www.aboutads.info にアクセスすれば、パーソナライズ広告に使われる第三者配信事業者の Cookie を無効にできること)。
    第三者配信による広告掲載を無効にしていない場合、広告の配信時に第三者配信事業者や広告ネットワークの Cookie が使用される可能性があります。その点についても、次の方法でサイトのプライバシー ポリシーに明示してください。
  • 第三者配信事業者や広告ネットワークの配信する広告がサイトに掲載されることを明記します。
    対象となる第三者配信事業者や広告ネットワークの適切なウェブサイトへのリンクを掲載します。
    これらのウェブサイトにアクセスすれば、パーソナライズド広告の掲載で使用される Cookie を無効にできることをユーザーに明示します(配信事業者や広告ネットワークがこの機能を提供している場合)。または、www.aboutads.info にアクセスすれば、第三者配信事業者がパーソナライズド広告の掲載で使用する Cookie を無効にできることを知らせます。
    サイト運営者様のサイトや法律は国ごとに異なるため、Google でプライバシー ポリシーに関する具体的な文面を提案することはできません。サイトのプライバシー ポリシーを作成する際には、Network Advertising Initiative などのリソースを参考にされることをおすすめします。Cookie 使用の同意を得るための情報通知に関する詳細については、cookiechoices.org をご覧ください。