梅アップローダー 50M

スポンサーリンク

ファイルアップロード

リンク

保険のページ
50.0 MBまでのサイズのファイルがアップロード可能です。

使い方
ダウンロードパスワード・削除パスワードは10文字以内で入力してください
アップロードされる方は必ずダウンロードパスワード・削除パスワードを入力してください
ダウンロードパスワードが入力されていない場合削除させていただきます


利用規約に同意の上アップロードしてください

File List

現在,9.6 GB (444 個) のファイルがアップロードされています. [リロード]
Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][ 11 ][12]
NO NAME COMMENT SIZE DATE
76 1554207346 DL sg 15.0 MB 19/04/02(Tue) 21:15:46
D
75 1554032591 DL sg 16.9 MB 19/03/31(Sun) 20:43:11
D
73 1553928284 DL sg 17.0 MB 19/03/30(Sat) 15:44:44
D
72 1553897542 DL ttt 15.3 MB 19/03/30(Sat) 07:12:22
D
70 1553841821 DL kari 11.1 MB 19/03/29(Fri) 15:43:41
D
69 1553796366 DL sg 22.1 MB 19/03/29(Fri) 03:06:06
D
68 1553761342 DL kari 42.8 MB 19/03/28(Thu) 17:22:22
D
67 1553760752 DL okari 46.8 MB 19/03/28(Thu) 17:12:32
D
66 1553754945 DL sg 21.5 MB 19/03/28(Thu) 15:35:45
D
65 1553683442 DL kari 40.2 MB 19/03/27(Wed) 19:44:02
D
63 1553683085 DL okari 40.8 MB 19/03/27(Wed) 19:38:05
D
61 1553622283 DL sg 15.3 MB 19/03/27(Wed) 02:44:43
D
60 1553598109 DL okari 29.2 MB 19/03/26(Tue) 20:01:49
D
58 1553525377 DL sg 20.6 MB 19/03/25(Mon) 23:49:37
D
52 1553520065 DL umenFinder2 7.8 MB 19/03/25(Mon) 22:21:05
D
51 1553448293 DL gd 48.8 MB 19/03/25(Mon) 02:24:53
D
49 1553406265 DL sg 16.0 MB 19/03/24(Sun) 14:44:25
D
48 1553294046 DL sss 10.7 MB 19/03/23(Sat) 07:34:06
D
47 1553279595 DL sg 27.4 MB 19/03/23(Sat) 03:33:15
D
44 1553172840 DL ume 71.6 KB 19/03/21(Thu) 21:54:00
D
43 1553172772 DL ume 93.2 KB 19/03/21(Thu) 21:52:52
D
42 1553142644 DL sg 18.2 MB 19/03/21(Thu) 13:30:44
D
40 1553014587 DL sg 15.3 MB 19/03/20(Wed) 01:56:27
D
39 1552988373 DL okari 44.4 MB 19/03/19(Tue) 18:39:33
D
38 1552931310 DL sg 14.6 MB 19/03/19(Tue) 02:48:30
D
37 1552926259 DL ume 42.4 MB 19/03/19(Tue) 01:24:19
D
36 1552905660 DL kari 38.3 MB 19/03/18(Mon) 19:41:00
D
35 1552905527 DL sg 12.1 MB 19/03/18(Mon) 19:38:47
D
33 1552814157 DL kari 33.6 MB 19/03/17(Sun) 18:15:57
D
32 1552813544 DL okari 49.6 MB 19/03/17(Sun) 18:05:44
D
29 1552808384 DL sg 10.6 MB 19/03/17(Sun) 16:39:44
D
25 1552727664 DL sg 17.4 MB 19/03/16(Sat) 18:14:24
D
24 1552721149 DL kari 42.0 MB 19/03/16(Sat) 16:25:49
D
23 1552720750 DL okari 39.5 MB 19/03/16(Sat) 16:19:10
D
22 1552688602 DL ccc 30.9 MB 19/03/16(Sat) 07:23:22
D
21 1552666370 DL sg 13.7 MB 19/03/16(Sat) 01:12:50
D
20 1552641214 DL okari 44.3 MB 19/03/15(Fri) 18:13:34
D
17 1552487088 DL sg 26.7 MB 19/03/13(Wed) 23:24:48
D
15 1552369111 DL sg 24.8 MB 19/03/12(Tue) 14:38:31
D
12 1552223948 DL sg 12.9 MB 19/03/10(Sun) 22:19:08
D
Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][ 11 ][12]

File Delete

削除したいファイルの右端にある「D」をクリックしたあと, RM pass に設定したパスワードを入力してください.(要 Javascript)


梅アップローダーは、インターネット・ホットラインセンターからの削除依頼に協力しています

 
  • Google 広告 Cookie
    Google は、Google のパートナー ウェブサイト(Google 広告を掲載するウェブサイトや Google の認定広告ネットワークに加盟するウェブサイトなど)への広告配信に、Cookie を使用しています。エンドユーザーが Google のパートナーのサイトを訪問すると、そのユーザーのブラウザに Cookie が保存されることがあります。
  • サイトのプライバシー ポリシーについて
    プライバシー ポリシーには次の情報を記載する必要があります。
  • Google などの第三者配信事業者が Cookie を使用して、ユーザーがそのウェブサイトや他のウェブサイトに過去にアクセスした際の情報に基づいて広告を配信すること。
    Google が広告 Cookie を使用することにより、ユーザーがそのサイトや他のサイトにアクセスした際の情報に基づいて、Google やそのパートナーが適切な広告をユーザーに表示できること。
    ユーザーは、広告設定でパーソナライズ広告を無効にできること(または、www.aboutads.info にアクセスすれば、パーソナライズ広告に使われる第三者配信事業者の Cookie を無効にできること)。
    第三者配信による広告掲載を無効にしていない場合、広告の配信時に第三者配信事業者や広告ネットワークの Cookie が使用される可能性があります。その点についても、次の方法でサイトのプライバシー ポリシーに明示してください。
  • 第三者配信事業者や広告ネットワークの配信する広告がサイトに掲載されることを明記します。
    対象となる第三者配信事業者や広告ネットワークの適切なウェブサイトへのリンクを掲載します。
    これらのウェブサイトにアクセスすれば、パーソナライズド広告の掲載で使用される Cookie を無効にできることをユーザーに明示します(配信事業者や広告ネットワークがこの機能を提供している場合)。または、www.aboutads.info にアクセスすれば、第三者配信事業者がパーソナライズド広告の掲載で使用する Cookie を無効にできることを知らせます。
    サイト運営者様のサイトや法律は国ごとに異なるため、Google でプライバシー ポリシーに関する具体的な文面を提案することはできません。サイトのプライバシー ポリシーを作成する際には、Network Advertising Initiative などのリソースを参考にされることをおすすめします。Cookie 使用の同意を得るための情報通知に関する詳細については、cookiechoices.org をご覧ください。