梅アップローダー 50M

スポンサーリンク

ファイルアップロード

リンク

保険のページ
50.0 MBまでのサイズのファイルがアップロード可能です。

使い方
ダウンロードパスワード・削除パスワードは10文字以内で入力してください
アップロードされる方は必ずダウンロードパスワード・削除パスワードを入力してください
ダウンロードパスワードが入力されていない場合削除させていただきます


利用規約に同意の上アップロードしてください

File List

現在,9.5 GB (438 個) のファイルがアップロードされています. [リロード]
Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][ 9 ][10][11]
NO NAME COMMENT SIZE DATE
487 1562425935 DL 09PR102 10.4 MB 19/07/07(Sun) 00:12:15
D
444 1561814053 DL のちゃちゃん1 27.7 MB 19/06/29(Sat) 22:14:13
D
271 1558843099 DL MTV 23.6 MB 19/05/26(Sun) 12:58:19
D
217 1557755449 DL ume 11.9 MB 19/05/13(Mon) 22:50:49
D
394 1560955374 DL ume 7.6 MB 19/06/19(Wed) 23:42:54
D
496 1562547992 DL GDP 733.1 KB 19/07/08(Mon) 10:06:32
D
342 1560062116 DL GDP 733.1 KB 19/06/09(Sun) 15:35:16
D
349 1560230851 DL umeFirefox 3.0 MB 19/06/11(Tue) 14:27:31
D
3 1551524113 DL umeFirefox 3.0 MB 19/03/02(Sat) 19:55:13
D
360 1560342211 DL ume 48.3 MB 19/06/12(Wed) 21:23:31
D
249 1558523178 DL ume 76.8 KB 19/05/22(Wed) 20:06:18
D
358 1560341448 DL ume 76.8 KB 19/06/12(Wed) 21:10:48
D
391 1560867100 DL ume 120.2 KB 19/06/18(Tue) 23:11:40
D
513 1563015103 DL ume 1.7 MB 19/07/13(Sat) 19:51:43
D
219 1557837953 DL ume 200.1 KB 19/05/14(Tue) 21:45:53
D
326 1559901586 DL ume 141.7 KB 19/06/07(Fri) 18:59:46
D
211 1557592362 DL ume 393.9 KB 19/05/12(Sun) 01:32:42
D
433 1561795425 DL sss 3.2 MB 19/06/29(Sat) 17:03:45
D
255 1558655473 DL ume 28.7 MB 19/05/24(Fri) 08:51:13
D
158 1556694308 DL ume 27.2 MB 19/05/01(Wed) 16:05:08
D
195 1557296243 DL ume 32.8 MB 19/05/08(Wed) 15:17:23
D
147 1556458186 DL ume 44.7 MB 19/04/28(Sun) 22:29:46
D
412 1561305120 DL ume 63.8 KB 19/06/24(Mon) 00:52:00
D
410 1561304774 DL ume 40.4 KB 19/06/24(Mon) 00:46:14
D
411 1561305043 DL ume 109.0 KB 19/06/24(Mon) 00:50:43
D
389 1560865937 DL ume 2.3 MB 19/06/18(Tue) 22:52:17
D
493 1562502537 DL 2525 46.5 MB 19/07/07(Sun) 21:28:57
D
384 1560762785 DL ume 106.2 KB 19/06/17(Mon) 18:13:05
D
12 1552223948 DL sg 12.9 MB 19/03/10(Sun) 22:19:08
D
58 1553525377 DL sg 20.6 MB 19/03/25(Mon) 23:49:37
D
256 1558674566 DL sg 15.7 MB 19/05/24(Fri) 14:09:26
D
486 1562425648 DL sg 10.3 MB 19/07/07(Sun) 00:07:28
D
40 1553014587 DL sg 15.3 MB 19/03/20(Wed) 01:56:27
D
235 1558155558 DL sg 11.8 MB 19/05/18(Sat) 13:59:18
D
123 1555691786 DL sg 13.8 MB 19/04/20(Sat) 01:36:26
D
414 1561358225 DL sg 17.4 MB 19/06/24(Mon) 15:37:05
D
279 1558965297 DL sg 10.5 MB 19/05/27(Mon) 22:54:57
D
75 1554032591 DL sg 16.9 MB 19/03/31(Sun) 20:43:11
D
136 1556176584 DL sg 15.8 MB 19/04/25(Thu) 16:16:24
D
199 1557469645 DL sg 20.4 MB 19/05/10(Fri) 15:27:25
D
Page: [1][2][3][4][5][6][7][8][ 9 ][10][11]

File Delete

削除したいファイルの右端にある「D」をクリックしたあと, RM pass に設定したパスワードを入力してください.(要 Javascript)


梅アップローダーは、インターネット・ホットラインセンターからの削除依頼に協力しています

 
  • Google 広告 Cookie
    Google は、Google のパートナー ウェブサイト(Google 広告を掲載するウェブサイトや Google の認定広告ネットワークに加盟するウェブサイトなど)への広告配信に、Cookie を使用しています。エンドユーザーが Google のパートナーのサイトを訪問すると、そのユーザーのブラウザに Cookie が保存されることがあります。
  • サイトのプライバシー ポリシーについて
    プライバシー ポリシーには次の情報を記載する必要があります。
  • Google などの第三者配信事業者が Cookie を使用して、ユーザーがそのウェブサイトや他のウェブサイトに過去にアクセスした際の情報に基づいて広告を配信すること。
    Google が広告 Cookie を使用することにより、ユーザーがそのサイトや他のサイトにアクセスした際の情報に基づいて、Google やそのパートナーが適切な広告をユーザーに表示できること。
    ユーザーは、広告設定でパーソナライズ広告を無効にできること(または、www.aboutads.info にアクセスすれば、パーソナライズ広告に使われる第三者配信事業者の Cookie を無効にできること)。
    第三者配信による広告掲載を無効にしていない場合、広告の配信時に第三者配信事業者や広告ネットワークの Cookie が使用される可能性があります。その点についても、次の方法でサイトのプライバシー ポリシーに明示してください。
  • 第三者配信事業者や広告ネットワークの配信する広告がサイトに掲載されることを明記します。
    対象となる第三者配信事業者や広告ネットワークの適切なウェブサイトへのリンクを掲載します。
    これらのウェブサイトにアクセスすれば、パーソナライズド広告の掲載で使用される Cookie を無効にできることをユーザーに明示します(配信事業者や広告ネットワークがこの機能を提供している場合)。または、www.aboutads.info にアクセスすれば、第三者配信事業者がパーソナライズド広告の掲載で使用する Cookie を無効にできることを知らせます。
    サイト運営者様のサイトや法律は国ごとに異なるため、Google でプライバシー ポリシーに関する具体的な文面を提案することはできません。サイトのプライバシー ポリシーを作成する際には、Network Advertising Initiative などのリソースを参考にされることをおすすめします。Cookie 使用の同意を得るための情報通知に関する詳細については、cookiechoices.org をご覧ください。